Михаил Писарик: «Каждый должен осознать, что участвуя в выборах, решает не только свою судьбу, но и судьбу всей страны»

Лента новостей Общество

Председатель районного Совета депутатов Михаил Писарик проголосовал сегодня, в основной день выборов, на Олекшицком участке для голосования №6.

— Выборы – это очень ответственное мероприятие, — отметил Михаил Писарик. Прежде чем отдать свой голос за одного из кандидатов надо серьезно взвесить все «за» и «против», проанализировать, что мы имеем и что можем иметь после выборов. Очень важно, чтобы в нашем доме царили мир и спокойствие, чтобы люди были уверены в завтрашнем дне.

Мы побывали на участке для голосования в Олекшицах в одиннадцатом часу. В это время здесь был самый пик активности избирателей. За процессом голосования следили наблюдатели.

Пришел голосовать в свой профессиональный праздник Евгений Станько, руководитель строительной отрасли РСУП «Олекшицы».

— Профессия строителя связана с созиданием. Поэтому хотелось бы, чтобы и вся наша дальнейшая жизнь была связана только с созидательным процессом, — заметил Евгений Станько.

Здесь же мы застали и молодого избирателя Рената Тиунчика, который впервые отдал свой голос за будущего главу государства. С этим событием его тепло поздравила председатель избирательной комиссии Валентина Поддубицкая. Ренат – выпускник Олекшицкой средней школы, студент БНТУ в Минске, в этом году закончил первый курс.

Сергей Хилюта, фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *