Месячник по наведению порядка и благоустройству идет на Берестовитчине

Актуально Лента новостей

Весна – время перемен и обновления. Помочь стать лучше, красивее и чище родному поселку, родной деревне или агрогородку после зимнего периода может каждый из нас.
Обращаемся ко всем жителям Берестовитчины принять участие в месячнике по санитарной очистке, наведению порядка и благоустройству территорий населённых пунктов. Это мероприятие улучшит санитарное состояние территорий и поможет внести каждому свой посильный вклад в наведение чистоты и порядка на земле, где мы живем.
Обращаемся к трудовым коллективам и общественным организациям, к предпринимателям и работникам коммерческих структур, к студентам и школьникам с просьбой не оставаться в стороне от этого благородного дела. Давайте примем активное участие в благоустройстве и приведении в порядок дворов, улиц и тротуаров, в ликвидации стихийных свалок, в озеленении парков и сделаем родной посёлок, двор, деревню ещё лучше и чище.
Уважаемые жители Берестовицкого района! Уверены, что наше предложение найдёт отклик и поддержку, а участие в этом мероприятии будет способствовать формированию у человека чувства ответственности, бережного отношения к окружающей природе и любви к Родине.
Государственное учреждение «Берестовицкий районный центр
гигиены и эпидемиологии»



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *