Акция «К 70-летию Великой Победы — 700 вечнозеленых деревьев и кустарников» идет в Берестовице

Лента новостей

IMG_2313С каждым годом улучшается внешний облик городского поселка. Радует, что райцентр становится более привлекательным и красивым. И это благодаря стараниям всех берестовичан.
Большое внимание уделяется руководством района озеленению и цветочному оформлению Большой Берестовицы.
В этом году отдел жилищно-коммунального хозяйства райисполкома выступил с инициативой о проведении акции «К 70-летию Великой Победы — 700 вечнозеленых деревьев и кустарников», которая была поддержана районным исполнительным комитетом.
К участию в акции приглашаются руководители предприятий и организаций, молодежь, все жители райцентра, чтобы сделать Берестовицу еще красивее!
Первым в городском поселке к высадке декоративных деревьев и кустарников приступил район электрических сетей. На территории, прилегающей к зданию РЭС, было высажено более 70 штук деревцев туи и можжевельника.
По словам заместителя начальника Берестовицкого района электрических сетей по идеологической работе Василия Минца, саженцы были приобретены в Гроднозеленстрое за средства, выделенные филиалом Гродненские электрические сети РУП «Гродноэнерго».
На снимке: заместитель начальника РЭС по идеологической работе Василий Минец, контролер Анатолий Шимоволос и электромонтер Сергей Монастырский во время посадки саженцев
Зинаида Самкова, фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *