Кораблик из детства

Лента новостей Летнее оздоровление Образование

Как же не воспользоваться в детском оздоровительном лагере «САВИ» тем, что в агрогородке Старый Дворец  имеется озеро для оздоровления детей. «И пусть это не Чёрное море, не Красное, но оно родное, наше», — так считают воспитатели Татьяна Викторовна Макей и Анастасия Николаевна Лазарчик. Там можно половить рыбу, а можно… запустить кораблик. Это очень увлекательное мероприятие.

 Итак, садитесь поудобней, чтобы узнать, как проходил наш день. Сначала воспитатели в отряде объявили план действий в День воды, а это: поболтать (с этого всегда начинается день в отряде), посмотреть опыты, которые можно провести с водой, узнать много полезного о воде, совместно сделать кораблик, скандинавской ходьбой прогуляться на озеро, запустить кораблик. Всё это могут позволить себе воспитанники нашего лагеря.

Нам  написали в комментариях под фото в социальных сетях: «Как же хорошо быть ребёнком, можно отпустить кораблик со своими мечтами и остаётся только подождать, когда они сбудутся».  А мы считаем, что у взрослых  всё точно также. Не забудьте отправить свой кораблик и помечтать перед сном.

Оксана   Демидик, директор ДОЛ «САВИ»



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *