Коньки и лыжи в Берестовице пользовались спросом

Лента новостей

В этом зимнем спортивном сезоне большой популярностью у берестовичан пользовался каток. Сильные морозы способствовали достаточно продолжительному периоду его работы. И желающих покататься на коньках было хоть отбавляй! По словам работников стадиона, в некоторые дни собиралось до ста человек детей и взрослых.
На стадионе уже второй год подряд были залиты сразу два катка—комплексная площадка и хоккейная коробка, которая, кстати, в этом году стала местом проведения районных соревнований «Золотая шайба». Катки освещались в вечернее время, озвучивались, были открыты с 9 утра до 10 вечера. Лед постоянно поддерживался работниками стадиона в надлежащем состоянии. В этом году прямо у катка появился переносной «вагончик» для выдачи коньков напрокат. Это также оценили посетители катка—не нужно идти за коньками через весь стадион в комментаторскую.
Были востребованы в пункте проката и лыжи. К слову, план платных услуг физкультурно-оздоровительный спортивный центр выполнил в основном благодаря прокату коньков и лыж. Конечно же, со стороны берестовичан звучали пожелания, чтобы коньков в пункте проката было больше. Спрос на них, действительно, есть. И эти пожелания специалисты ФОСЦа по возможности учтут при планировании будущего зимнего сезона.
Светлана
Гончарова



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *