Команда Берестовицкой ДЮСШ – на втором месте

Лента новостей

OLYMPUS DIGITAL CAMERAСпорткомплекс «Стайки» принимал 9-11 декабря участников первенства Республики Беларусь по вольной борьбе среди юношей и девушек 1999 – 2000 годов рождения в программе спартакиады ДЮСШ и СДЮШОР. На соревнования приехали спортсмены из 37 учебно-спортивных учреждений страны. Наш район представляли юные борцы ГУСУ «Берестовицкая ДЮСШ». Команда юношей выступила успешно и в общекомандном зачете республиканской спартакиады заняла второе место.
По результатам состязаний чемпионом в своей весовой категории стал Денис Соловей. На 2-м месте – Дмитрий Кердоль, Олег Шавель, Виталий Игнатович и Владислав Садовский. Другие спортсмены, представляющие нашу команду, также вошли в десятку лучших: у Алексея Касьяна – 5-ое место, у Ярослава Иодковского и Андрея Терещенко – 7-ое место, у Дениса Марцуля – 9-ое место.
Среди девушек третьей в своей весовой категории стала Вероника Эйсмонт.
Поздравляем всех спортсменов-учащихся и их тренеров-преподавателей Игоря Нечепу, Вадима Кулеша и Игоря Пармоника с заслуженной победой.
Воспитанники районной ДЮСШ профсоюзов Александр Крисеня и Сабина Цан также заняли третьи места.