Каролина Игнатович побывала на торжественном приеме у председателя облисполкома Владимира Кравцова

Лента новостей

Накануне Дня молодежи, 26 июня, состоялся торжественный прием  у председателя областного исполнительного комитета Владимира Кравцова. На встрече присутствовали 25 представителей талантливой молодежи со всех уголков Гродненщины. Берестовицкий района представляла Каролина Игнатович – выпускница Макаровского яслей-сада-средней школы.

Каролина была приглашена на прием как участник и победитель областного конкурса (конференции) исследовательских работ учащихся по учебным предметам «Хрустальная Альфа» в секции «Немецкий язык». Девушка – золотая медалистка, неоднократная победительница районных олимпиад по белорусскому языку, литературе и немецкому языку, активная участница общественной жизни Макаровского яслей-сада-средней школы и района, активистка молодежного движения Берестовитчины.

– Торжественный прием оставил у меня яркие впечатления, – говорит Каролина. – Оказаться в числе целеустремленных и успешных молодых людей области для меня почетно и волнительно. Нас поздравили с предстоящим Днем молодежи председатель облисполкома Владимир Кравцов, помощник Президента Республики Беларусь – инспектор по Гродненской области Иван Лавринович, председатель областного Совета депутатов Игорь Жук, заместитель председателя облисполкома Виктор Лискович и первый секретарь Гродненского областного ОО «БРСМ» Павел Михалюк. Не скрою, их слова очень воодушевили меня на дальнейшее самосовершенствование и обучение. Также во время приема нам были предложены интересные творческие номера талантливых молодых музыкантов. Не менее приятно было получить в подарок от облисполкома беспроводные наушники  и большую красочную книгу о реках Беларуси на русском  и английском языках. Уверена, что это событие навсегда останется в моей памяти.

Светлана Гончарова, фото «Гродненской правды»



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *