Как проходило голосование на сельских избирательных участках Берестовицкого района

Лента новостей

IMG_2910 1 IMG_2902 1 IMG_2900 1 IMG_2897 1 IMG_2894 1 IMG_2885 1 IMG_2880 1 IMG_2876 1 IMG_2871 1 IMG_2868 1 IMG_2916 1Активно проходило голосование и  на сельских избирательных участках Берестовицкого района. В первый час после начала голосования пришел отдать свой голос за кандидата в Президенты страны на избирательном участке в Старом Дворце местный строитель Петр Мазан. Многие приходили на избирательные участки семьями, вместе с детьми.

— Мы пришли отдать свои голоса за будущее независимой Беларуси, за мир, спокойствие, экономическую стабильность, — отметил Александр Клепик, главный ветврач РУСП «Массоляны. Голосовать они пришли вдвоем вместе с супругой Людмилой, которая работает медсестрой.

На всех участках работали наблюдатели. В Массолянах и Больших Эйсмонтах во время нашего приезда находились наблюдатели от миссии ОБСЕ.

Охотно посещали многие избиратели после выполненного гражданского долга буфеты, в которых был представлен широкий ассортимент продовольственных товаров.

Словом, повсеместно чувствовалось, что выборы Президента страны – это и праздник, и хорошо организованный рабочий процесс, который обеспечивали члены избирательных комиссий.

Сергей Хилюта, фото автора

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *