Из Берестовицы в Минск и обратно — поездом. Обновлено расписание железнодорожного транспорта

Лента новостей

Представляем вниманию посетителей сайта обновленное расписание железнодарожного транспорта, которое прислал в редакцию наш читатель Дмитрий. Большое спасибо, Дмитрий, за сотрудничество и за полезную информацию, которой Вы поделились.
«Уважаемая редакция «Берестовицкой газеты»!

Уже, можно сказать по традиции, я направляю вам, посетителям сайта и читателям «БГ» новое расписание движения транспорта на 2013 г. на участке Минск–Барановичи–Волковыск–Берестовица. Как и прежде, расписание подобрано с максимальной увязкой к авто- и ж/д-транспорту сообщением Волковыск–Берестовица. При этом на участке между Барановичами и Волковыском показаны все пригородные и пассажирские поезда. Так что данным расписанием смогут воспользоваться не только жители Берестовицы, Пограничного и нашего района, но и Волковыска, Слонима, Зельвы, Свислочи.
Думаю, что данная информация будет полезна кому-то при планировании и совершении поездок по Беларуси и за ее пределами.
С моей точки зрения, для подходящего зрительного восприятия необходимо сохранить форму подачи этого материала в виде таблицы (либо сделать гиперссылку для того, чтобы расписание открывалось в новом окне в виде .pdf.– или .doc–файлов).
Спасибо вам за сотрудничество и актуальность предоставляемой информации.

С добрыми пожеланиями, Дмитрий».



1 комментарий по теме “Из Берестовицы в Минск и обратно — поездом. Обновлено расписание железнодорожного транспорта

  1. Ой, как вовремя! Отпускное время, поездки и путешествия. Большое спасибо за предоставленную информацию. Раз уж мы живем в нашем «медвежьем угле», то эта информация очень кстати.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *