За сутки в области произошло 5 пожаров, 1 человек погиб, 1 травмирован, 6 спасено

Лента новостей Происшествия

Пожар в 8-ми квартирном жилом доме с погибшей, травмированным и спасенными

5 октября в 05-29 поступило сообщение о пожаре в квартире в Гродно по улице Лелевеля.В результате погибла хозяйка квартиры, работниками МЧС спасены 6 человек, один из них травмирован (госпитализирован с отравлением продуктами горения), уничтожено имущество в жилой комнате, закопчены стены, повреждено перекрытие на площади 3 кв.м. Причина  пожара устанавливается.

Пожар дачного дома

5 октября в 07.11 поступило сообщение о пожаре дачного дома в садовом товариществе (около деревни Чеховщина) Гродненского района. В результате пожара уничтожена кровля, перекрытие, повреждены стены, имущество. Причина пожара устанавливается.

Пожар нежилого дома

5 октября в 23.55 поступило сообщение о пожаре нежилого дома в деревне Оленищевка Щучинского района. В результате пожара повреждено 3 кв. м. кровли. Причина пожара устанавливается.

Пожар хозяйственной постройки

6 октября в 01.13 поступило сообщение о пожаре хозяйственной постройки на территории частного домовладения в г.п. Острино Щучинского района. В результате пожара уничтожена кровля, повреждены стены, перекрытие. Причина пожара устанавливается. 

Пожар на территории личного подсобного хозяйства

6 октября в 04.44 поступило сообщение о загорании на территории личного подсобного хозяйства в агрогородке Кваторы Берестовицкого района. В результате повреждены строение для содержания скота и здание сенохранилища, оба строения размерами 7х30 м. Причина пожара устанавливается.


#пожары#Гродненское ОУМЧС

Гродненское ОУМЧС



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *