За сутки в области произошли 3 пожара

Лента новостей Происшествия

Пожар в дачном доме

17 мая в 06.27 поступило сообщение о пожаре в дачном доме в деревне Новики Гродненского района. В результате пожара повреждено перекрытие на площади 2 кв.м. Причина пожара устанавливается.

Пожар хозпостройки и жилого дома

18 мая в 01.14 поступило сообщение о пожаре хозпостройки на территории частного домовладения в деревне Старовщина Щучинского района. В результате пожара уничтожена хозпостройка, так же уничтожена кровля, повреждено перекрытие, стены, имущество рядом расположенного жилого дома. Причина пожара устанавливается.

Пожар нежилого дома

18 мая в 01.42 поступило сообщение о пожаре нежилого дома в деревне Симоны Лидского района. В результате пожара уничтожена кровля, перекрытие, повреждены стены и имущество в доме. Причина пожара устанавливается.

Пожары в природных экосистемах

За сутки зарегистрирован 1 лесной пожар на площади 0,2га (Ивьевский район без привлечения подразделений МЧС). С начала года зарегистрировано 137 загораний сухой растительности на общей площади 93,09 га, 66 лесных пожаров на общей площади 47,04 га и 4 торфяных пожара на общей площади 2,323 га.

Гродненское ОУМЧС



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *