Ее опыт – достояние коллег

Лента новостей

Нужно очень любить свою работу, чтобы отдать ей, как отличник здравоохранения Анна Сергеевна Парафиянович, более четырех десятков лет. Она была главным врачом райЦГЭ. И вот уже долгое время возглавляет здесь лабораторный отдел. А работники этого отдела, как известно, являются надежными помощниками врачей. Здесь исследуется патологический материал больных. И как раз во многом благодаря такому исследованию ставится правильный диагноз, назначается адекватное лечение.
В лаборатории исследуются также на санитарно-гигиенические показатели, содержание нитратов вода, овощи и фрукты, исследуются продукты питания, поч-ва, воздух, сливы по контролю за санэпидрежимом и др. А вместе работницы лаборатории делают дело, значение которого тяжело переоценить, потому что они стоят на страже нашего с вами здоровья.
Также тяжело переоценить личный трудовой опыт и вклад заведующей лабораторией. А главное, что это является достоянием всего этого небольшого коллектива. Анна Сергеевна была и есть хорошим учителем каждому.

Мария Драпеза



Теги:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *