Дети-инвалиды не остались без внимания

Лента новостей

shutterstock_64364203Центр коррекционно-разви­ваю­щего обучения и реабилита­ции г.п. Б. Берестовица, районный Дом культуры и районный методический центр отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи рай­исполкома организовали совместное выездное поздравление детей-инвалидов, посещающих ЦКРОиР. В роли Деда Мороза и Снегурочки выступили работники культуры Андрей Арюткин и Юлия Сапунова. Дети с огромной радостью встречали их и были счастливы получить сладкие подарки, приобретенные для них районным отделением Белорусского детского фонда (директор Наталия Кудлаш).

А новогодние подарки детям-инвалидам, посещающим класс ЦКРОиР, традиционно преподнес коллектив Конюховского яслей-сада-средней школы. В гостях у ребят этого класса побывали и члены волонтёрского отряда «Доброе сердце» Большеберестовицкой СШ, которые тоже пришли не с пустыми руками.
А еще о ребятишках не забывают и взрослые спонсоры. В рамках акции «Наши дети» они оказали финансовую помощь, и мы очень благодарны этим неравнодушным людям. А именно: Н.И. Примаченко – и.о. председателя СПК «Тетерёвка», В.С. Они­щику – председателю СПК «Пархимовцы», В.А. Артюхевичу – начальнику ДРСУ-160, Е.В. Шиплюк – начальнику отдела по оказанию страховых услуг по Берестовицкому району, С.В. Гишману – военному комиссару райвоенкомата, П.Б. Полтораку – директору ФХ «ВиДиПол», В.В. Живелю – главе КФХ «Приозерное»; В.Р. Гляковскому – директору ЧТУП «ПрофитСервис», С.С.Зешуту и Ю.И. Петручеку – индивидуальным предпринимателям, механизаторам СПП «АгроМир», а также жителям посёлка и района. Спасибо вам всем за заботу о детях – инвалидах! Примите наши самые искренние пожелания здоровья, счастья и благополучия.

Лариса Белюци,
директор ЦКРОиР



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *