«Деревенский дворик» в Пархимовцах

Лента новостей

Второй год работает в агрогородке Пархимовцы бар «Деревенский дворик». Сюда приятно зайти, все стилизовано под старую деревенскую избу и дворик. Дерево, камень, глина, предметы деревенского быта создают особенный и неповторимый колорит. Взгляд притягивает побеленная печь—ты словно оказался в крестьянской избе прошлых веков. Так и хочется посидеть на широкой удобной скамье за уютным столом. И сельчане охотно приходят в свой бар, отмечают здесь праздники, юбилейные даты жизни, свадьбы.
Тут продаются различные продукты, в том числе печенье, конфеты, мороженое, спиртные и прохладительные напитки. Есть где провести время молодежи—в баре можно посмотреть телевизор, послушать музыку, потанцевать. Знают о «Деревенском дворике» и в районе—из разных его уголков приезжают сюда, чтобы, скажем, отметить семейный праздник.
Все, кто побывал здесь, восхищаются тем, как оформлен бар, начиная со входа. И интересуются, чья это была идея и кто воплощал ее.
А идея была, объясняют местные жители, председателя СПК Владимира Онищика. Реализовал же его задумку—и очень талантливо, со вкусом!—художник-оформитель Михаил Корватовский. В итоге «Деревенский дворик» радует жителей агрогородка.
Мария ДРАПЕЗА,
фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *