День женщин отметили члены Берестовицкой районной организации «БелТИЗ»

Лента новостей

День женщин, пожалуй, один из немногих праздников, когда поздравления для прекрасной половины человечества начинаются задолго «до», и не утихают потом еще продолжительное время. Ведь 8 марта – такой замечательный повод в очередной раз выразить свои чувства, слова благодарности и теплые пожелания любимым мамам, женам, девушкам и просто прекрасным женщинам.

Так, 5 марта, для членов районной организации «БелТИЗ» состоялась праздничная программа под названием «Женщина, весна…». В начале мероприятия с самыми искренними пожеланиями для собравшихся гостей выступила Светлана Грибанова, председатель районной организации ОО «БелТИЗ». Напомнила она и об истории этого праздника, рассказала несколько интересных фактов о нем.

Обратилась ко всем собравшимся гостям и Елена Воронина, предыдущий председатель районной организации «БелТИЗ»:

 — Самое главное, чего хочу я всем вам пожелать, это, конечно же, здоровья. Бодрствуйте, любите и будьте любимы, живите активной и интересной жизнью, и пусть на вашем пути не будет никаких преград. Желаю достатка, побольше приятных моментов в жизни, и, конечно же, радоваться каждому дню.

Продолжилось мероприятие совместным чаепитием за сладким столом, который организовала для гостей Сирануш Палакян из агрогородка Олекшицы. Присутствующие пели тематические песни, читали стихи, отвечали на шуточные вопросы, которые так или иначе были связаны с женщинами, принимали искренние и душевные поздравления от мужчин.

Анжелика Дудко, фото автора

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *