В Стародворецкой школе поздравили будущих защитников

Лента новостей Образование

IMG_2700Среди множества праздников есть один особый – 23 февраля, День защитников Отечества.
В этот день принимают поздравления не только взрослые мужчины, но и мальчики. Ведь они — будущие защитники нашей Родины и уже сегодня должны готовить себя к службе в армии.
В Стародворецком яслях-саду — базовой школе решили поздравить мальчиков необычно.
На первой перемене они получили поздравления от директора школы Людмилы Черток и видеопоздравления от девочек из каждого класса.
На второй перемене двум командам мальчиков было предложено выстроиться в шеренгу по росту, по алфавиту, по возрасту, по классам. На следующих переменах мы выбирали «Мистеров школы» в разных номинациях. А номинации были шуточные «Мистер Большая ступня», «Мистер Маленькая ступня», «Мистер Большая ладонь»,  «Мистер Маленькая ладонь», «Мистер Высокий рост», «Мистер Низкий рост», «Мистер Длинный волос», «Мистер Длинная фамилия», «Мистер Короткая фамилия»,  «Мистер Длинное имя», «Мистер Короткое имя», «Мистер Лучик солнца». А кто не победил в этих номинациях, тому присвоили звание «Мистер Все впереди».
Закончился день музыкальным поздравлением и беспроигрышной лотереей, в которой каждый мальчик получил свой шуточной выигрыш.
Веселое и праздничное настроение присутствовало в школе целый день.
Людмила Топоривская, учитель начальных классов
Стародворецкого яслей-сада – базовой школы



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *