В соревнованиях по футболу «Кожаный мяч» победили юные футболисты Олекшицкой средней школы

Лента новостей

5 55 555В рамках республиканских соревнований по футболу «Кожаный мяч» среди детей и подростков на призы Президентского спортивного клуба 24 мая на городском стадионе в г.п.Б.Берестовица состоялись районные финальные игры.

Первое и второе места разыгрывали команды-победители подгрупп – Олекшицкая и Большеберестовицкая средние школы. За третье и четвертое места состязались команды Большеэйсмонтовской и Малоберестовицкой средних школ, занявшие в подгруппах вторые места.
По итогам проведенных игр чемпионами соревнований стали юные футболисты Олекшицкой средней школы. Команда Большеберестовицкой СШ заняла второе место. Большеэйсмонтовские  школьники – на третьем месте.
Всего же в районных соревнованиях по футболу «Кожаный мяч» принимали участие семь учреждений образования Берестовитчины.

Спартакиада «Колосок» определила лучших
футболистов
Во вторник, 24 мая, на стадионе Стародворецкого яслей-сада базовой школы состоялись соревнования по футболу в программе спартакиады «Колосок». Состязались команды юношей 2000-2005 годов рождения четырех базовых учреждений образования Берестовицкого района.
В результате соревнований лучшую игру показали школьники Кваторского яслей-сада базовой школы. Ребята заняли первое место. Вторыми стали юные футболисты Стародворецкого яслей-сада базовой школы. На третьем месте – команда Поплавского яслей-сада базовой школы, на четвертом – Пархимовской базовой школы.