В Массолянах открылся новый магазин!

Актуально Лента новостей

Агрогородок – это, прежде всего, более комфортный уровень жизни на селе. И торговому обслуживанию в его инфраструктуре отводится, конечно же, значительное место. Еще одно красноречивое подтверждение тому — открытие 20 апреля нового магазина в агрогородке «Массоляны». Событие для местных жителей весьма приятное и радостное, поскольку бывшая торговая точка уже никак не соответствовала требованиям сегодняшнего дня.
Поэтому и равнодушных к строительству нового магазина не было. Сообща выбирали для него место: председатель сельсовета В.Е.Головач внимательно прислушивался к мнению сельчан, учитывал их интересы. В итоге магазин расположился удобно для всех, посреди основной жилой застройки.
Именно председателю сельсовета, а также и.о.председателя райпотребобщества В.В.Парманчук и было доверено торжественно перерезать красную ленту. На открытии магазина присутствовали почетные гости — заместитель председателя облпотребсоюза А.И.Конопацкий, заместитель председателя облпотребсоюза по экономике В.И.Юрчак и начальник управления торговли и общественного питания Л.Е. Бородич, заместитель председателя райисполкома Н.Г.Микульчик. после поздравлений сельчан с открытием нового магазина и пожеланий делать в нем только приятные покупки Валентина Владимировна Парманчук пригласила в торговый зал первого посетителя. Им стал маленький Ярослав Курчицкий с мамой. Мальчишке подарили большой торт.
Красивый, с навесом для летней торговли (кстати, это будет первый опыт у нас на селе), магазин приятно поразил многочисленных покупателей и внутри. Здесь широкий ассортимент продуктов, современное торговое и холодильное оборудование.
— Просторно, светло, уютно, — такое мнение работников «Миража» Елены Коневской, Марии Антоненко и Ирины Пушкаревой. – Одним словом, работать будет приятно.
— Отличный, удобный магазин, — резюмировала, сделав покупки, мама маленького Ярослава, учительница Елена Владимировна. – Широкий выбор продуктов, детского питания, разнообразие фруктов. Ни в Олекшицы, ни в Большие Эйсмонты ездить уже не нужно.
Торговля в Массолянах начала качественно новый отсчет. В добрый путь!
Мари Драпеза, фото автора



1 комментарий по теме “В Массолянах открылся новый магазин!

  1. На маю думку лепшая назва»РУЖА» а не «МІРАЖ» Міраж — французская назва МІRAGUE.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *