В мае в нотариальной конторе Берестовицкого района проконсультируют бесплатно

Лента новостей Общество

В мае 2020 года нотариусы Гродненского нотариального округа, в том числе нотариус Абрамович Людмила Игоревна, осуществляющая нотариальную деятельность в нотариальной конторе Берестовицкого района, будут консультировать бесплатно.

Старт благотворительной акции будет дан 8 мая проведением Белорусской нотариальной палатой традиционной республиканской акции по бесплатному консультированию, посвященной 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне. С целью защиты населения от возможных рисков заражения коронавирусной инфекцией (COVID-19) и соблюдения рекомендаций по физическому дистанцированию бесплатное консультирование проводится в удаленном формате, т.е. по телефону нотариальной конторы.

После празднования Дня Победы, с 11 до 31 мая 2020 года, акция по бесплатному консультированию граждан продолжается. Обращаем внимание, что предоставляемая удаленно консультация является предварительной в связи с тем, что применительно к некоторым конкретным правоотношениям полная консультация может быть предоставлена только после оценки нотариусом всех имеющихся обстоятельств и необходимых документов.

Контактный телефон: 8(01511) 2 10 98 — нотариус   Абрамович Людмила Игоревна.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *