В канун Дня молодежи в отделе загс Берестовицкого райисполкома прошла акция «Молодежь – будущее страны»

Лента новостей

Марафон торжественных мероприятий, посвященных 100-летию со дня образования органов записи актов гражданского состояния, продолжается. Так, 23 июня, в канун Дня молодежи, в отделе загс Берестовицкого райисполкома прошла акция «Молодежь – будущее страны», во время которой состоялась торжественная церемония имянаречения новорожденного.

Ее главные участники – молодая супружеская пара Дмитрия и Дарьи Демских из Большой Берестовицы. Появление в их семье сына Клима стало поводом для проведения очередной праздничной регистрации ребенка.

В этот день родители мальчика оставили подписи в первом и очень значимом для их ребенка государственном документе – в записи акта о рождении. Что говорит о полноправном становлении Клима, как гражданина нашей страны.  

С этим событием маму и папу новорожденного поздравила начальник отдела загс Берестовицкого райисполкома Светлана Степанчук:

– Пусть ваш сыночек растет счастливым и жизнерадостным ребенком, любите, оберегайте его и помните, что самый большой подарок для детей – это счастливые и любящие друг друга родители.

Также Светлана Романовна вручила родителям свидетельство о рождении сына и подарочные сувениры.

Минуты радости с семьей Демских пришли разделить близкие им люди и коллеги. А поскольку торжество проходило в канун Дня молодежи, к поздравлениям присоединилась самая массовая молодежная организация. Представители  РК ОО «БРСМ» поздравили счастливых родителей с важным событием в их жизни и в рамках акции «Падары немаўляці вышыванку» вручили маме и папе маленького гражданина распашонку-вышиванку.

Елена Карпук, фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *