В “Зубренке” время проходит с пользой

Лента новостей

Когда мне предложили путевку в «Зубренок», я нисколько не сомневался в своем решении поехать в этот лагерь, ведь когда-то там отдыхала и моя мама.
Наша смена жила и трудилась под девизом: «Докажем делом, что не зря, на нас надеется Земля». Мне досталась почетная миссия – я был знаменосцем. В лагере у меня появилось много друзей из Могилева, Вилейки, Минска, с которыми я весело и полезно проводил время. До обеда мы ходили в школу, а в свободное время  жизнь в лагере тоже была насыщенной и разно­образной. Особенно запомнилось открытие лагерной смены, конкурсы «Мисс Зубренок», «Эко-мода», «Новая жизнь» (делали поделки из пластиковых бутылок), конкурс агитбригад «Защищаем природу». Много впечатлений оставили и экскурсии по Нарочанскому кольцу и в Полоцк — там очень понравился Софийский собор, церковь Евфросинии Полоцкой, экологический музей. Были мы также  на выступлении рок-группы «Дядя Ваня» и группы «Ван-Хельсинки», посетили фризлайт-шоу (демонстрация световых образов в темноте).
Ко всему этому можно еще добавить тренировки в тренажерном зале, посещение различных кружков и занятий по интересам, тематические дискотеки, музыкальные часы, посещение видеозала, бассейна, сауны, бани… Время смены пролетело незаметно, и настал час прощаться. При расставании нам было трудно сдерживать слезы. Но наше знакомство не закончилось с закрытием лагерной смены,  мы и сейчас продолжаем общаться в  социальной сети ВКонтакте, а наши фотографии будут напоминать о тех счастливых днях.
Максим Стасюкевич,
ученик 8 класса
Стародворецкого
яслей-сада-БШ


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *