В детском оздоровительном лагере «Берестовицкий» подростки соревновались с сотрудниками милиции

Лента новостей

27 июля в детском оздоровительном лагере «Берестовицкий» состоялся товарищеский матч по мини-футболу, в котором встретились команды подростков, отдыхающих в лагере, и сотрудников отдела внутренних дел райисполкома.
Спортивные мероприятия всегда пользуются популярностью у ребят, отдыхающих в лагере. И каждую смену с нетерпением они ждут встречи на футбольном поле с сотрудниками милиции – этот матч уже на протяжении многих лет стал не только одним из способов привлечения подростков к занятиям спортом, но и действенным средством профилактики правонарушений среди молодежи. Ведь гораздо лучше, когда встречи и знакомство несовершеннолетних с сотрудниками РОВД происходят на спортивных площадках, а не в случае разбора их правонарушений.
Вот и в этот раз с большим спортивным азартом команды боролись за победу, но никто из соперников не захотел уступать, и матч закончился дружеской «ничьей».
Но и без подарков все же не обошлось. Начальник ИДН Игорь Жицкий вручил команде подростков в благодарность за хорошую игру мяч и торт.
Ну а зрители, которые увлеченно болели за свою команду, получили массу положительных эмоций.
Ирина МИКЛАШ, фото Сергея ХИЛЮТЫ



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *