В День знаний — школьные ранцы и развивающие игры от «Беларусбанка»

Лента новостей

В первый день нового учебного года сотрудники ЦБУ №401 филиала №400 Гродненского облуправления ОАО «АСБ Беларусбанк» подарили воспитанникам детского социального приюта и учащимся центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации школьные ранцы и развивающие игры. В День знаний коллектив и первичная организация РОО «Белая Русь» филиала по сложившейся доброй традиции проявляют заботу о  детях, оказавшихся в сложной  жизненной ситуации.

Директор ЦБУ №401 Наталья Савина, председатель первичной организации РОО «Белая Русь» Галина Василеня и секретарь Юлия Залуцкая  пожелали ребятам хорошей учебы, здоровья и бодрого настроения.

– Я уверена, что наши учащиеся по достоинству оценят эти замечательные развивающие игры и с удовольствием будут проводить за ними время, – говорит директор центра коррекционно-развивающего обучения Лариса Белюци. – Мы благодарны коллективу ЦБУ №401 за постоянную помощь, внимание и заботу, проявляемые к нашим детям.

Воспитанники детского социального приюта восьмиклассник Костя и третьеклассник Степан очень обрадовались новеньким ранцам и канцтоварам, необходимым для занятий в школе. Приятным сюрпризом для них стали книги, которые ребята обнаружили в портфелях и тут же с интересом принялись рассматривать.

– Сотрудники «Беларусбанка» – наши давние друзья, – отмечает заведующий детским социальным приютом Ирина Панасевич. – И нам, педколлективу, и ребятам всегда приятны их визиты. Такая поддержка очень ценна, ведь воспитанники чувствуют доброе отношение к себе и понимают, что не забыты.

Безусловно, День знаний – очень волнительный и торжественный день для всех школьников. И чтобы он стал настоящим праздником – светлым и запоминающимся, чтобы ассоциировался не со сложными уроками, а с радостью и хорошим настроением, гости из «Беларусбанка» преподнесли ребятам из центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации  и детского социального приюта вкусные торты в подарок.

Светлана Гончарова, фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *