В Большеберестовицком яслях-саду поздравили именинников

Лента новостей

IMG_2799Свой 5-й день рождения воспитанники средней группы №7 Большеберестовицкого яслей-сада Саша Толочко и Максим Дорогой, несомненно, запомнят надолго. А все потому, что в день рождения их пришли поздравить сказочная Фея и ростовые куклы Клоун и Белка. Для именинников была подготовлена интересная игровая программа, наполненная играми, шутками и танцами со сказочными героями. Мальчишки загадывали желания, получали поздравления от своих сверстников, от души веселились. Немало радости доставили и воздушные шары, которые были розданы всем ребятишкам из группы.
Подготовили такой подарок сотрудники отдела по работе с молодежью районного центра культуры и народного творчества по просьбе родителей именинников, которые захотели сделать своим детям незабываемый праздник.
Кстати, как отметила заведующая отделом по работе с молодежью районного центра культуры и народного творчества Вероника Граховская, услуга эта платная. Организация подобных детских праздников является одним из направлений их деятельности, и в этом они тесно сотрудничают с дошкольным учреждением.
Ирина МИКЛАШ, фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *