В Берестовицком РОВД проводили коллег на пенсию

Лента новостей

IMG_2710 IMG_2722 IMG_9830 IMG_9845 IMG_9854 IMG_9865За минувший месяц в Берестовицком РОВД дважды чествовали своих сотрудников, уходящих на пенсию по выслуге лет.
В начале мая в торжественной обстановке личный состав отдела внутренних дел райисполкома провожал на пенсию прапорщика милиции Александра Нечепу, который служил милиционером-конвоиром конвойного подразделения изолятора для временного содержания лиц, задержанных или заключенных под стражу, и майора милиции Александра Пронина, работавшего старшим инспектором профилактики отделения охраны правопорядка и профилактики РОВД.
Слова благодарности за многолетнюю и добросовестную службу в органах внутренних дел прозвучали для них от начальника РОВД Александра Маркевича, его заместителей Сергея Адамчука и Олега Цумарева, а также сослуживцев, которые с теплотой вспоминали годы совместной службы, отметили профессионализм и ответственное отношение к порученному участку работы уходящих на пенсию сотрудников, их большой вклад в дело борьбы с преступностью и укрепления правопорядка в районе.
Председатель ветеранской организации РОВД Михаил Куркуль поздравил Александра Нечепу и Александра Пронина с новым этапом в их жизни, вручил коллегам пенсионные удостоверения и призвал принимать активное участие во всех проводимых ветеранской организацией мероприятиях.
А 1 июня сотрудники отдела внутренних дел райисполкома торжественно провожали на пенсию майора милиции Александра Внуковича, участкового инспектора инспекции по делам несовершеннолетних РОВД. В адрес Александра Вацлавовича также прозвучало немало теплых слов от руководства РОВД и сослуживцев, которые подчеркнули, что своим профессиональным отношением к делу Александр Внукович снискал авторитет и доброе отношение среди всех, кто его знает, просили не забывать их, почаще заходить в райотдел и делиться накопленным опытом с молодыми сотрудниками.
Ирина МИКЛАШ, фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *