В Берестовицком районе чествовали медицинских работников

Лента новостей

В прошедшую пятницу свой профессиональный праздник отметили берестовицкие медицинские  работники. Праздничный концерт прошел в стенах детской школы искусств, где виновников торжества ждали яркие вокальные и инструментальные номера, подготовленные преподавателями и учениками школы, масса теплых слов и подарков.

Слова благодарности в адрес медицинских работников произнес Сергей Чикун, заместитель председателя Берестовицкого райисполкома. В поздравлении он отметил, что за последние годы продолжительность жизни берестовичан возросла, в чем, без сомнения, есть заслуга людей в белых халатах, их профессионализме и высоком качестве оказываемой медицинской помощи. Сергей Егорович вручил цветы и почетные грамоты лучшим работникам больницы.

Поздравила своих коллег и ветеранов труда Марина Куделя, главный врач Берестовицкой ЦРБ. Она поблагодарила присутствующих за искреннюю преданность своему делу и поддержку. Особое внимание Марина Антоновна уделила молодому поколению врачей. Она вручила им памятные подарки и пожелала не останавливаться на достигнутом,  совершенствовать свои знания и навыки.

К поздравлениям присоединилась Людмила Боярчук, председатель профсоюзного комитета. Она пожелала коллегам внимательно относиться и к своему здоровью, а также ярко представлять коллектив больницы на различных конкурсах и соревнованиях.

От лица молодого поколения врачей с трогательным и искренним поздравлением выступила Татьяна Бекета, врач-рентгенолог. Девушка призналась, что о первом месте работы у нее сохранятся самые теплые воспоминания и поблагодарила коллег за отзывчивость и ежедневную теплую атмосферу в коллективе.

Юлия ПРЕДКО, фото автора

 

 

 

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *