В Берестовицком районе прошел конкурс плакатов «Мы за мир во всем мире!»

Лента новостей

Подведены итоги районного конкурса плакатов «Мы за мир во всем мире!», который проводился среди учащейся молодежи в рамках патриотического марафона «Поклонимся великим тем годам».
— Этот конкурс нацелен на воспитание у детей и подростков патриотизма и уважения к героическому прошлому нашего народа, — говорит методист Берестовицкого центра творчества детей и молодежи Татьяна Таберко. – Он также способствует формированию чувства ответственности за будущее своей Родины и развивает творческие способности талантливой молодежи. Жюри оценивало не только технику исполнения плаката, но и оригинальность идеи, авторский взгляд школьников на проблему сохранения мира во всем мире.
Победу в конкурсе одержала работа «Мир в наших руках» Дианы Куликовой (гимназия аг.Пограничный), второе место занял плакат «Пусть всегда будет солнце» Александры Ботян (Малоберестовицкая средняя школа), третье – работа Дарьи Панцевич из Массолянского яслей-сада-базовой школы «Шар земной».
По итогам конкурса в Берестовицком центре творчества детей и молодежи организована выставка плакатов, победители будут награждены грамотами отдела образования райисполкома.

Ирина Миклаш



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *