В Берестовицком районе продолжается набор в студенческие трудовые отряды

Лента новостей

Если ты студент и желаешь провести свое лето с пользой, самое время заявить о своем желании участвовать в студенческом трудовом движении, которое организует Белорусский республиканский союз молодежи.

Чтобы стать участником студенческого отряда, необходимо обратиться в штаб трудовых дел при Берестовицком РК ОО «БРСМ» по адресу: г.п. Берестовица, ул. Красноармейская,4 или позвонить по телефону 2-20-10.

Там желающим потрудиться в свободное от учебы время необходимо будет заполнить анкету и выбрать из перечня возможных вакансий наиболее подходящую. Кстати, одного заявления для зачисления в студотряд недостаточно, необходима и медицинская справка, подтверждающая отсутствие противопоказаний к выполнению определенных работ. А молодым людям младше 16 лет дополнительно потребуется письменное согласие одного из родителей. 
В 2018 году с помощью Берестовицкого РК ОО «БРСМ» планируется обеспечить работой молодежь в сельскохозяйственной отрасли, детском оздоровительном лагере «Берестовицкий», а также в Берестовицком государственном сельскохозяйственном профессиональном лицее. 
К слову, на базе Берестовицкого ГСПЛ 23 апреля уже прошла акция «Труд-крут!». Во время ее проведения ребята смогли ознакомиться с имеющимися вакансиями для трудоустройства, оставить анкету со своими данными.

Берестовицкий РК ОО «БРСМ»,

фото из архива организации



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *