В Берестовицком районе наградили победителей и призеров творческого конкурса «Соблюдаем законы дорог»

ЗОЖ, профилактика Лента новостей Образование

9 декабря победители и призеры областного и  республиканского  этапов творческого конкурса детей и подростков «Соблюдаем законы дорог» из нашего района получили заслуженные награды  – их школьникам вручила Елена Коробач, старший госавтоинспектор МО ГАИ Волковысского РОВД.

Елена Анатольевна  побывала в Конюховском яслях-саду-средней школе, Олекшицкой и Большеберестовицкой средних школа, средней школе аг. Пограничный и Массолянском яслях-саду-начальной школе, где обучаются ребята, ставшие победителями конкурса, и передала им Дипломы и памятные подарки от организаторов.

Напомним, что по итогам   республиканского этапа конкурса в номинации «Сочинение»  первое место  занял «Рассказ старой дороги», который написала учащаяся Конюховского яслей-сада-средней школы Виктория Добренко, она награждена Дипломом и ценным подарком — палаткой.

Получили заслуженные награды и победители областного этапа, а это Дмитрий Матвейчик из Олекшицкой средней школы,  Милана  Авакян  из средней школы аг. Пограничный, Ульяна Клевцова из средней школы аг. Пограничный, Ирина Бирюк из   Массолянского яслей-сада-начальной школы и Юлиана Красовская из Большеберестовицкой средней школы.

Ирина МИКЛАШ



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *