В Берестовицком райисполкоме осуществлялся прием заявлений граждан по вопросам освобождения от уплаты сбора на финансирование государственных расходов

Лента новостей

В субботу, 18 февраля 2017 года, в здании Берестовицкого райисполкома проводил прямую телефонную линию с жителями Берестовицкого района и одновременно тематический прием граждан по исполнению норм Декрета Президента Республики Беларусь от 2 апреля 2015 г. № 3 «О предупреждении социального иждивенчества» первый заместитель председателя Берестовицкого районного исполнительного комитета Кадргулов Дмитрий Рафаэльевич.  
В этот же день специалистами службы «Одно окно» Берестовицкого райисполкома велся прием заявлений от граждан об освобождении уплаты сбора на финансирование государственных расходов.
— С заявлениями об освобождении от уплаты налога обратились 2 человека, мужчина и женщина – жители г.п.Б.Берестовица, — говорит главный специалист управления делами райисполкома Анна Жвалевская. — Решение об освобождении от уплаты сбора или об отказе в этом будет принято на сессии Берестовицкого районного Совета депутатов, которая состоится 20 февраля.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *