В берестовицком Доме быта открылся тир и предоставляются услуги по коррекции бровей

Лента новостей

%d1%82%d0%b8%d1%80Случается в осенние дождливые деньки такое отвратительное настроение, что выпускать пар накипевших дум остается разве что в тире, тем более — психологи рекомендуют. Кстати, совсем недавно в Берестовицком унитарном коммунальном предприятии бытового обслуживания населения как раз таки открылся упомянутый аттракцион. С твердым намерением – сегодня постреляю, не из рогатки по банкам, так из пистолета по виртуальной реальности, направляюсь в лазерный тир. Подхожу к двери с соответствующей вывеской, читаю: график работы с 14.00 до 19.00. Отлично, можно устраивать разгрузку сразу же после тяжелого трудового дня. Спускаемся вниз, а там уже первые посетили – двое мальчишек забрели протестировать новенькую забаву.
А вот и директор предприятия Александр Козловский. Какое везение. Вручает мне «оружие». – Ого, тяжелое! – А Вы что думали? Макет настоящего! Инструктор занимает рабочую позицию, предлагает на выбор более 60 самых разных игр. Прошу что-нибудь полегче, и с первого же выстрела становится понятно – не так уж это и просто по уткам стрелять. Я промазываю, успевшие набить руку мальчишки – хихикают. Но Александр Михайлович в беде юного корреспондента не бросает, и мастер-класс для новичка начинается. Обучая меня, быстро затягивается в процесс и сам. Около получаса сражаемся за рождение на свет моей меткости. А почему бы и нет? Один выстрел – одна копейка, позволить себе может даже ребенок.
После очередного «мимо» наступило самое время дополнительной мотивации: – Тренируйтесь, у нас планируется розыгрыш смартфона, – улыбается директор, оживляются заинтригованные дети – за новый гаджет грех не побороться.
Тем временем количество попаданий увеличивается, удовольствие от игры возрастает, чувство азарта обостряется. – Жаль, в других населенных пунктах района этакой классной штуковины нет. – Будет, мы собираемся периодически организовывать выезды по району, – сообщает еще одну радостную весть Александр Михайлович и добавляет: – А вообще с 8 ноября у нас появилась еще одна новая услуга для прекрасной половины человечества – коррекция бровей. Мастер отменная, профессиональный бровист. Только качественные материалы, краска немецкая Refectocil. Уверяю, услуга будет оказываться на уровне областного центра. Так что обращайтесь, если нужно.
Брови мне мои не то чтобы не нравились, но давно хотелось что-то поменять, потому достаю блокнот и записываю номер мастера – 8 (033) 654-38-80. Пусть он будет и у вас, наши обаятельные читательницы, наверняка, пригодится.
Поохотившись, таким образом, на уток, разбив десяток бутылок, с горем по пополам обезвредив воров и парочку раз попав в мишень, довольная и вкусившая свежих эмоций, загоревшаяся мечтой о новой форме бровей возвращаюсь в редакцию – напряжение снято, ни одна живая птица не пострадала.
Анна РАДЮК,
фото автора

 

Новые услуги
Берестовицкого унитарного
коммунального предприятия бытового обслуживания населения:
лазерный тир

график работы:

с 14.00 до 19.00 часов;
коррекция бровей
тел. для записи 8 (033) 654-38-80.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *