В Берестовице прошла благотворительная акция «В школу с Добрым Сердцем»

Лента новостей Образование

Не раз на страницах нашей газеты вы могли читать о ежегодной благотворительной акции Белорусского республиканского союза молодежи «В школу с Добрым Сердцем». Напомним, что в рамках акции, активисты БРСМ организовали сбор канцтоваров, школьных и спортивных принадлежностей, а также других вещей для нуждающихся многодетных, неполных семьей, семьей, испытывающих трудности при подготовке детей к учебному году, а также детских интернатных учреждений.

Так, адресная социальная помощь была оказана семье Медведевых, в которой воспитываются четверо детей, трое из которых являются учениками. РК ОО «БРСМ» совместно с ТЦСОН Берестовицкого района посетили семью и вручили детям канцелярские товары: тетради, ручки, фломастеры, линейки, клей и некоторые другие принадлежности, в которых так нуждаются все школьники.

Итог – счастливые лица ребятишек и плюс одно доброе дело в копилке организаторов акции.

А первый секретарь РК ОО «БРСМ» Ирина Войтюк отметила, что акция продолжается, и принять участие в ней могут все неравнодушные к проблемам других люди, оказав посильную помощь в виде школьных принадлежностей. Все собранные вещи также будут переданы нуждающимся семьям.

Анжелика ДУДКО,

фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *