В Берестовице прошел очередной инструктаж подразделений милиции общественной безопасности

Лента новостей Происшествия

18 сентября в г.п.Б.Берестовица на площади возле памятника воину-освободителю был проведен совместный инструктаж DSCF9015 DSCF9018 районного отдела внутренних дел и членов молодежного отряда охраны правопорядка БРСМ.
Проведение данного мероприятия было запланировано в общественном и памятном месте с целью воспитания у сотрудников милиции ответственности перед гражданами и формирования положительного общественного мнения о службе милиции.
Вначале руководство РОВД осуществило проверку внешнего вида личного состава, экипировки, наличия необходимых служебных документов, у сотрудников были проверены знания действующего законодательства. Затем сотрудники милиции получили информацию о криминогенной обстановке по области, о результатах работы служб и подразделений РОВД за минувшие сутки, им были даны ориентировки о происшествиях.
Во время проведения инструктажа начальник РОВД А.В.Маркевич поблагодарил сотрудников за службу, поздравил с присвоением первого офицерского звания участкового инспектора милиции Д.В. Шаха и старшего инспектора по административной практике ОГАИ И.С.Чучеловича, вручил им погоны.
Благодарственным письмом начальника РОВД за внесенный вклад в обеспечение правопорядка и безопасности граждан на территории райцентра, обеспечение взаимодействия членов молодежного отряда охраны правопорядка с сотрудниками органа внутренних дел была награждена первый секретарь РК БРСМ И.А.Кривопляс.
Затем начальник РОВД А.В.Маркевич поставил личному составу конкретные задачи по обеспечению охраны общественного порядка и отдал приказ заступить на службу по охране общественного порядка в г.п.Б.Берестовица.
После получения приказа сотрудники РОВД вместе с молодежным отрядом охраны правопорядка убыли к местам несения службы.
Вадим Поляков, начальник отделения охраны правопорядка и профилактики РОВД



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *