В Берестовице принимал граждан заместитель председателя Гродненского облисполкома Владимир Дешко

Актуально Лента новостей

IMG_7843 217 марта в здании Берестовицкого райисполкома провел прием граждан и прямую телефонную линию заместитель председателя облисполкома Владимир Дешко, курирующий вопросы строительного, топливно-энергетического комплексов, связи и информатизации, транспорта и коммуникаций, жилищного и коммунального хозяйства и другие.
На прием к заместителю главы области обратилась жительница городского поселка Большая Берестовица по поводу тарифов на жилищно-коммунальные услуги. Ее интересовал, в частности, вопрос оплаты за отопление. Владимир Иосифович объяснил, что размер платы за отопление зависит напрямую от того, насколько энергоэффективен каждый конкретный дом. А в наиболее выгодном положении в этой связи находятся жильцы недавно построенных домов, при возведении которых максимально учитывались вопросы тепловой реабилитации. Руководству коммунальной службы района поручено разобраться в этой ситуации и дать ответ заявителю.
Всего на прием обратились четыре жителя районного центра.
На прямую телефонную линию поступил звонок от жителя агрогородка Массоляны по поводу низкого качества питьевой воды в этом населенном пункте, а также по вопросу благоустройства пешеходной дорожки.
Сергей Хилюта, фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *