В Берестовице прием граждан провела заместитель начальника Гродненского областного управления Департамента государственной инспекции труда Татьяна Хаметзянова

Лента новостей

img_9449З ноября в здании Берестовицкого райисполкома осуществляла личный приём граждан заместитель начальника управления-начальник отдела надзора за соблюдением законодательства о труде Гродненского областного управления Департамента государственной инспекции труда Татьяна Хаметзянова. На приём к специалисту пришли упаковщик-укладчик Берестовицкого филиала Гродненского облпотребобщества Жанна Бортник, а также юрисконсульт и начальник планово-экономического сектора Берестовицкого районного унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства Полина Мастович и Наталья Богдан.
Жанна Бортник просила дать разъяснения по режиму работы, работе в ночное время и дополнительных выходных. Гражданке были разъяснены её права, а также Татьяна Хаметзянова провела беседу с представителями организации по оптимизации труда.
Второй вопрос касался правил внутреннего распорядка на предприятии, изменений режима работы и правильного оформления дополнительных соглашений.
Пришедшим на приём были даны квалифицированные консультации, люди остались довольны.

Нина Надде, фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *