В Берестовице отметили 100-летие финансовых органов

Лента новостей Общество

Торжественное собрание, посвященное 100-летию финансовых органов Республики Беларусь, состоялось 11 января в зале заседаний райисполкома. Кроме нынешних работников финансового отдела райисполкома  участие в праздничном мероприятии приняли и ветераны отдела – люди, много лет отдавшие работе в этом финансовом органе. Почетными гостями торжественного мероприятия стали  заместители председателя райисполкома Сергей Чикун и Алла Замировская а также управляющий делами райисполкома Жанна Огарь и начальник отдела по работе с плательщиками по Берестовицкому району ИМНС Республики Беларусь по Волковысскому району Елена Василюк.

Открыла собрание начальник финансового отдела райисполкома Нина Мышко, которая рассказала об истории становления этой структуры на Берестовитчине, о тех людях, которые внесли достойный вклад в ее развитие. С особым интересом присутствующие рассматривали фотографии презентации, на которых мелькали лица их бывших коллег, в разное время  трудившихся в финотделе.

Заместитель председателя райисполкома Сергей Чикун поздравил работников и ветеранов финансового отдела райисполкома со 100-летием финансовых органов, поблагодарил за совместную работу по обеспечению экономической стабильности нашего региона, пожелал оптимизма, бодрости и благополучия еще на долгие годы и вручил награды районного исполнительного комитета ряду бывших работников финотдела.

 В частности,    Почетную грамоту   райисполкома получила Тамара Артюхевич, Грамоту  —  Лилия Сизова, а Благодарственные письма — Мария Кудлаш, Евгения Романчук и Ирина Мошко. Не остались без подарков и другие ветераны финансового отдела – в знак благодарности за многолетний труд они все получили памятные сувениры от нынешних работников.

В свою очередь ветераны финансового отдела высказали благодарность действующим финансистам  за организацию праздника, за возможность встретиться со своими коллегами, за минуты приятных воспоминаний.

Еще одним подарком для ветеранов труда стала экскурсия в музей Белки, куда они отправились вместе с нынешними работниками финотдела.

Ирина МИКЛАШ, фото автора

 

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *