В Берестовице наградили победителей районной спартакиады работников образования

Образование Общество

Заседание совета отдела образования райисполкома, которое проходило в четверг, 29 ноября, началось на приятной ноте: были озвучены итоги и награждены победители районной спартакиады работников образования, посвященной Году малой родины.

Спартакиада, организованная отделом образования райисполкома и Берестовицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки, проводилась в три этапа,  с ее ходом мы знакомили наших читателей. И вот сейчас организаторы   подвели окончательные  итоги этого спортивного соревнования работников педагогической отрасли.

Начальник отдела образования райисполкома Павел Панкевич и председатель райкома профсоюза работников образования и науки Валентина  Кулисевич вручили кубки, грамоты и денежные сертификаты на покупку спортинвентаря руководителям тех учреждений образования, коллективы которых добились лучших результатов по итогам всех этапов спартакиады.

Первое место в районной спартакиаде работников образования завоевала  Большеберестовицкая средняя школа, ее директору Наталье Почобут  была  вручена  грамота отдела образования райисполкома, кубок  и сертификат на сумму 3000 рублей для приобретения спортинвентаря.

Второе место в спартакиаде занял Конюховский ясли-сад-средняя школа, а третье — средняя школа аг. Пограничный. Руководители этих учреждений образования Андрей Щука и Инна Кергет также получили грамоты, кубки и сертификаты на сумму 2000 и 1000 рублей соответственно.  

Вручая заслуженные награды, Павел Панкевич поблагодарил   коллективы всех учреждений образования, принявших участие в районной спартакиаде, и выразил надежду, что проведение этой спартакиады станет хорошей традицией и дополнительным стимулом для занятий спортом и развития спортивной базы учреждений образования района.

Ирина МИКЛАШ, фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *