В Берестовице День семьи встретили с сюрпризами и подарками

Общественные объединения Общество

Вчера в отделе ЗАГСа Берестовицкого райисполкома с Днем семьи, который отмечается во всем мире 15 мая, поздравили те семьи, которые в 2019 году приобрели новый статус – стали многодетными. Спонсорами мероприятия выступили РК ОО «БРСМ», районная организация общественного объединения «Белорусский союз женщин» и районная организация Белорусского Общества Красного Креста.

Поздравления и подарки принимали семьи Вадима и Екатерины Ткачук и Дмитрия и Татьяны Вербель. В семье Ткачук сейчас воспитывается три прекрасных девочки: Алина, Виолетта и Ксения. А в семье Вербель  растут три отважных мальчика: Арсений, Кирилл и Артем. Счастливые родители вспомнили истории знакомства и поведали о своих буднях в новом статусе.

Для гостей праздника организаторы, а это отдел ЗАГС и ТЦСОН Берестовицкого района, подготовили несколько заданий: присутствующие построили импровизированный «Дом мечты» из главных составляющих семейного благополучия – уважения, понимания и любви, а также вспомнили, кто из многочисленных родственников кому кем приходится.

Также сюрприз ждал юных жителей нашего поселка, которые родились 14, 15 и 16 мая и стали настоящим подарком для своих родных. Именинники Валерия Каравайчик, Максим Трушко, Евгений Цумарев и Маргарита Масловская рассказали о своих дружных семьях, увлечениях, планах на будущее и получили от спонсоров и организаторов   теплые напутствия, пожелания и подарки.

А в завершении мероприятия  семьи  поделились личными рецептами счастья в книге, которая хранится в отделе ЗАГСа, и оставили свои искренние пожелания всем тем, кто каждый день окружает своих любимых заботой и вниманием.

Юлия ПРЕДКО, фото автора

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *