В агрогородке Большие Эйсмонты состоялся районный чемпионат по мини-футболу

Лента новостей

img_20161022_172857В физкультурно-оздоро­витель­ном комплексе аг. Б.Эйсмонты 22-23 октября состоялся районный чемпионат по мини-футболу. За звание лучших в этом виде спорта состязались 7 команд трудовых коллективов и 2 любительские команды.
Мини-футбол – зальная разновидность «большого» футбола, причем не менее популярная и в некоторой степени даже более азартная. Ведь в матчах участвуют всего по пять игроков, а на относительно небольшой площадке разворачиваются подчас невероятные комбинации и острые моменты.
В Большеэйсмонтовском ФОКе есть площадка для мини-футбола, и районные соревнования по традиции проводятся там. Матчи состоявшегося чемпионата были сыграны активно, на подъеме. За 1-е и 2-е место соревновались команды Берестовицкого района газоснабжения и СПК имени Воронецкого, за 3 и 4 места – команды любителей аг. М.Берестовица и аг. Кваторы.
В итоге победа досталась команде Берестовицкого района газоснабжения, СПК имени Воронецкого – на 2-м месте, любительская команда аг. М.Берестовица стала третьей. Победители и призеры награждены грамотами и медалями отдела образования, спорта и туризма райисполкома.
Светлана Гончарова, фото предоставлено
Берестовицким ФОСЦ



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *