Время дарить добро на Берестовитчине продолжается

Лента новостей

В наше время детей, нуждающихся в заботе и поддержке, становится все больше, однако находятся люди, которые готовы помочь им.

Накануне старого Нового года в рамках акции «Подарите сказку детям» Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г.п.Б.Берестовица посетила  и.о. начальника Берестовицкого узла почтовой связи С.В. Курило   и вручила учащимся класса сладкие подарочные наборы, а также канцтовары и раскраски, которые так необходимы детям для развития мелкой моторики, журналы «Незнайка» и «Фантазёры», дающие возможность познавать окружающий мир.

А заведующий Берестовицкой центральной районной аптекой  №7 Д.О. Волынец   передал нашим  ребятам собранные в рамках акции «Ёлка здоровья» различные витамины для укрепления иммунной системы детей-инвалидов в зимний период.

Очень приятно, что на Берестовитчине живут неравнодушные люди, готовые прийти на помощь нашим детям. Учащиеся, родители и коллектив ЦКРОиР выражает огромную благодарность организаторам и участникам проведённых акций за доброту и милосердие к нашим детям. Ваши полезные подарки являются очень желанными для них, они дарят радость и хорошее настроение.

Ирина Курмель, учитель ЦКРОиР г.п.Б.Берестовица



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *