Впервые на берестовицкой сцене – Герман Титов!

Лента новостей

1Наверняка никто из тех, кто во вторник, 22 ноября, побывал на концерте в Берестовицком районном центре культуры и народного творчества, не пожалел о потраченном после тяжелого трудового дня времени. Наоборот, вечер, проведенный вместе с белорусским эстрадным исполнителем Германом Титовым в приятной  и  искренней атмосфере, подарил всем заряд бодрости и прекрасного настроения.

7 12 16 17 20 21Общительный и харизматичный, Герман с первых минут своего выступления покорил сердца зрителей, а вернее, зрительниц  – представительниц прекрасной половины человечества в зале было большинство. Легкая для восприятия музыка, романтические песни о любви, о женщине, о матери, причем собственного сочинения, не могли не тронуть самые тонкие струнки души всех, кто находился в зале. К слову, не многие слышали, что Герман пишет песни для популярных белорусских и российских исполнителей, зато практически все знают этого  талантливого исполнителя еще и как ведущего телепрограммы «Наше утро» на канале  ОНТ.

Концерт прошел на ура! Герман как-то ненавязчиво смог «зажечь» зал. Вдохновленные эмоциональным исполнением артиста зрители не скупились на горячие аплодисменты, активно подпевали исполнителю, искреннее восхищались его талантом, простотой и открытостью в общении.

В концертной программе выступили также артисты шоу-балета «Феерия» и начинающая певица Славяна.

После выступления Герман охотно раздавал автографы и фотографировался на память со всеми желающими. И судя по их количеству, поклонников у певца в нашем районе стало  значительно больше.

Светлана Гончарова, фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *