Внимание: неблагоприятные погодные условия!

Лента новостей

496874_20150131092023По данным краткосрочного прогноза Республиканского центра по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды в ближайшие дни на большей части территории республики ожидаются неблагоприятные погодные условия: усиление ветра порывами до 18 м/с, понижение температуры воздуха до минус 9 С в ночное время (до минус 12 С при прояснениях), выпадение обильных осадков (в основном в виде снега, местами до 17 см).

Уважаемые граждане! В период ухудшения погодных условий постарайтесь лишний раз не выходить на улицу. Следует подготовиться к непогоде, собрать на всякий случай личные документы, проверить работоспособность электрических фонариков, приготовить теплую одежду. В обязательном порядке следите за прогнозом погоды и информацией, которая может поступить для населения.
Помните, что в любой чрезвычайной ситуации следует соблюдать спокойствие, внимательно оценить окружающую обстановку и быстро действовать. Если вы не уверены в своих силах или в правильности принятого решения немедленно звоните по телефону 101.
Будьте бдительны. Берегите себя.

Евгений Грицко,
старший инженер ГОФ ГСЧС и ГО РОЧС



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *