“Виртуальный музей «Каменная летопись Земли» Большеэйсмонтовской школы — среди лучших в областном конкурсе

Лента новостей

IMG_0016В 2014 году управление образования Гродненского облисполкома и Гродненский областной институт развития образования проводили областной конкурс «Компьютер. Образование. Интернет» среди учреждений общего среднего и специального образования с целью стимулирования деятельности по разработке и внедрению информационно-коммуникационных технологий в образовательный процесс.
По информации методиста отдела образования, спорта и туризма райисполкома Натальи Кудлаш, на конкурс было представлено 158 проектов в таких номинациях, как «Электронный образовательный ресурс по учебному предмету», «Электронное средство обучения в специальном образовании», «Электронные учебно-методические материалы для учреждений дошкольного образования», «Проектно-исследовательская деятельность с использованием информационно-коммуникационных технологий» и «Использование WEB 2.0 сервисов в образовательном процессе», в том числе были поданы и 4 проекта берестовицких педагогов.
Наталья Михайловна отметила, что в номинации «Электронный образовательный ресурс по учебному предмету» дипломом 2-й степени награжден проект учителя Большеэйсмонтовской средней школы Леонида Колесника “Виртуальный музей «Каменная летопись Земли».
Ирина Миклаш



3 комментария по теме ““Виртуальный музей «Каменная летопись Земли» Большеэйсмонтовской школы — среди лучших в областном конкурсе

  1. Интересно, но есть вопрос. Если пишут статью о виртуальном музее то подразумевается, что он существует в электронной реальности, компьютерной реальности.
    Если так то было бы само собой разумеющимся в этой статье дать ссылку на этот музей в этой виртуальной газете 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *