Вечер встречи выпускников прошел в Малоберестовицкой средней школе

Лента новостей Образование

Школьные годы – самая весёлая и беззаботная пора для каждого человека. Воспоминания о тех временах всегда приносят теплоту в сердца бывших учеников. Но эти годы пролетают очень быстро. После окончания школы все разъезжаются, поступают на учебу,  работают и потихоньку забывают о тех моментах и людях, с которыми   были каждый день на протяжении 11 лет.  Но время от времени возникает желание собраться всем вместе, поговорить и поделиться новостями из своей жизни, прийти в  школу, где ты учился, и увидеть, как она за это время изменилась.

Для этого специально организовывается вечер встречи выпускников, который в этом году в Малоберестовицкой СШ прошёл 1 февраля.

В концертной программе были представлены различные номера от учащихся. Дети представляли тематические инсценировки, чтобы зритель мог вспомнить всю прелесть прожитых школьных лет и будто снова вернуться в это прекрасное время. Ребята не только показывали ситуации, которые были раньше, но и иллюстрировали современные школьные будни, а также делали предположения, какое обучение будет в будущем.

Также бывших выпускников приглашали на сцену. Каждый год выпуска участвовал в конкурсах, которые предлагались именно им. После этого слово предоставлялось самим бывшим ученикам. Многие охотно рассказывали хорошо запомнившиеся истории со школьной скамьи и говорили слова благодарности всем учителям, которые прошли вместе с ними весь этот путь, могли поддержать в трудную минуту и всегда были рядом.

Мероприятие  разбавляли зажигательные танцы и песни в исполнении нынешних учащихся школы. Это поднимало настроение и разряжало обстановку, делая её более праздничной и весёлой.

Каждый пришедший на вечер встречи не остался недовольным, ведь этот день был не просто каким-то очередным праздником. Это время, когда все бывшие все школьные друзья наконец-то встретились, поделились новостями из своей жизни и будто снова окунулись в ту атмосферу, которая царила ранее.

Этот вечер был очень уютным, весёлым и действительно долгожданным для многих.

Думаю, что эта традиция никогда не потеряет свою актуальность, ведь это отличный повод выпускникам собраться вместе, вспомнить прошлое, рассказать о настоящем  и просто отлично провести время.

Дарья Крицкая, учащаяся 11 класса Малоберестовицкой СШ



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *