Борьба умов на Берестовитчине продолжается

Лента новостей

28 марта в Большой Берестовице прошли очередные интеллектуальные состязания. В борьбе за звание сильнейших приняли участие 5 команд.

Игра предполагает семь раундов, а также «черный ящик» для капитанов. Вопросы интеллектуального конкурса рассчитаны на конкретные знания, логику, сообразительность и умение проявить нестандартное мышление. Игра проходила в  дружеской атмосфере, но, несмотря на это, дух борьбы присутствовал у каждого участника, ведь не столько приятно участие, как вкус победы. Однако, как и в любом состязании, победитель может быть только один.

На этот раз, со счетом 68 баллов, первенство досталось команде «Горе от ума» Большеберестовицкой средней школы. Три балла отделили от звания сильнейших команду дружного состава «Светлые головы», и со счетом 65 баллов им досталось второе место. На третьем месте оказалась команда «Медведы» Берестовицкой ЦРБ, они заработали 64 балла.

Районные организации общественных объединений «БРСМ», «Белорусский союз женщин» и «Белорусский фонд мира» по традиции вручили победителям грамоты, подарки и медали.

Вероника Воробей, студентка ГрГУ им. Янки Купала, 4 курс



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *