Берестовичанка Валерия Мешкина стала «Леди Вдохновение» в конкурсе красоты среди работниц ЖКХ

Лента новостей Общество

По инициативе Гродненской областной организации Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий уже в пятый раз в областном центре прошел конкурс красоты.

Как сообщила председатель профсоюзного комитета Берестовицкого РУП ЖКХ Елена Максимюк, среди 12 участниц конкурса, которые боролись за корону «Супер Леди-2019» была и берестовичанка, заведующий лабораторией предприятия Валерия Мешкина.

Свою грацию и красоту участницы демонстрировали в тематических дефиле. Во время дефиле в свадебных платьях Валерия выехала на сцену филармонии на мотоцикле! А творческий конкурс поразил высоко профессиональным исполнением танца.

Корона досталась представительнице УЖРЭП Октябрьского района Марте Касперчук. Но ни одна из участниц не осталась без призов, каждая из них была отмечена. Валерия стала победительницей в номинации «Леди Вдохновение».

Среди конкурсанток были представительницы разных профессий: оператор котельной, сортировщик вторсырья, инженер-программист, мастер производственного участка, заведующий лабораторией, оператор ЭВМ, инспектор по кадрам и экономист. Но все они, как отмечали члены жюри, показали отличное шоу и достойно боролись за эксклюзивную корону, украшенную камнями и горным хрусталем. К слову, ограничений по возрасту и параметрам для участия в конкурсе не существовало.

Сергей Хилюта



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *