Берестовичанин Александр Жлобович стал призером чемпионата Республики Беларусь 2018 года по мотокроссу

Лента новостей

Житель г.п. Б. Берестовица Александр Жлобович занял второе место в открытом чемпионате и первенстве Республики Беларусь 2018 года по мотокроссу. Церемония награждения победителей состоялась 8 декабря в Минске.

Очередной кубок пополнил копилку спортивных достижений Александра в этом виде спорта. Он участвует в республиканских соревнованиях по мотокроссу уже несколько лет подряд. И всегда занимает  призовые места.

Чемпионат Республики Беларусь по мотокроссу состоит из четырех этапов. Первый этап проходил в апреле в Гродно, второй – в мае в Ошмянах, третий – в июне в Барановичах и четвертый – в сентябре в Орше.

Спортсмены состязались за звания лучших в разных классах и возрастных группах. Александр Жлобович стал вторым в классе «Ветеран».