Берестовичане стали призерами молодежного конкурса «Автоледи и Автомен-2017»

Лента новостей

Зональный этап молодежного конкурса «Автоледи и Автомен-2017», организованный БРСМ, прошел в Мостах. Участие в нем приняли пять автолюбителей из Берестовицкого, Свислочского и Мостовского районов. Представителям Берестовитчины – Инессе Хилюта и Евгению Грицко – удалось занять призовые места.
Все конкурсанты, разные по профессии, но одинаково уверенные за рулем своего авто, показывали высший пилотаж на автодроме, сдавали теоретический экзамен на знание ПДД и практиковались в творческих поединках. В итоге, Инесса Хилюта на своем автомобиле «Ровер» в образе невесты заняла второе место, а Евгений Грицко и его джентльменская «Ауди» завоевали «бронзу».
– Этот конкурс не просто зрелищный, он дает возможность раскрыть потенциал молодежи, – делится мнением исполняющая обязанности первого секретаря РК ОО «БРСМ» Ирина Войтюк. – Цель его проведения – привлечь молодежь к активному отдыху, популяризовать любительский автоспорт, пропагандировать безопасность дорожного движения и повысить профессиональный уровень водителей.
Елена Карпук



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *