Берестовицкий район представят на выставке

Лента новостей

KAB02:0Берестовицкий район будет представлен на профсоюзной экскур­сионно-туристической выставке «Профтур-2016», которая проходит 28-30 января в Минске.
Такую выставку Федерация профсоюзов Беларуси проводит впервые. Совместно с туристско-экскурсионным предприятием «Беларустурист» и УП «Белпрофсоюзкурорт» профсоюзы представят туристические возможности всех районов Беларуси.
– На протяжении трех дней гости выставки смогут познакомиться с туристическими возможностями Берестовицкого района. Здорово, что наш экскурсионный маршрут тоже попадет в туристический сборник с уникальной картой маршрутов, которую издаст Федерация. Ведь история нашего района очень богата, у нас много красивых мест, создана достойная инфраструктура. А самое главное, в нашем районе живут интересные и гостеприимные люди, – рассказывает Владимир Мышко, председатель Берестовицкого районного объединения профсоюзов.
Предполагается, что в «Профтуре-2016» примут участие около 10 стран. Впервые за последние десятилетия на одной площадке соберутся проф­союзные туроператоры стран ближнего и дальнего зарубежья.
Выставку можно будет посетить не только в частном порядке, но и в составе своего трудового коллектива. Причем, выбрав понравившийся маршрут, и профсоюзные комитеты, и каждый посетитель в отдельности смогут оформить заявку прямо на месте.
Юлия Шевцова,
пресс-секретарь ФПБ
по Гродненской области



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *