Берестовицкий районный комитет БРСМ провел акцию «В школу – с добрым сердцем»

Общественные объединения Общество

ОО «Белорусский республиканский союз молодежи» подвело итог республиканской благотворительной акции «В школу с добрым сердцем».
В преддверии Дня знаний районным комитетом ОО «БРСМ» было решено передать собранные канцелярские товары в рамках акции «В школу с добрым сердцем» семье Юлии Мельновой, сын которой в этом году пойдет в первый класс.
Юлия Вячеславовна, мама будущего первоклассника Вадима, очень благодарна РК ОО «БРСМ» за оказанную поддержку.
— Собрать ребенка в школу дело не из легких, и помощь нам пришлась как нельзя кстати. Тетрадок, ручек и прочих принадлежностей для школьников много не бывает, — говорит мама мальчика.
Сотрудники РК ОО «БРСМ» Ирина Войтюк и Ольга Мартён пожелали семье успехов во всех начинаниях, крепкого здоровья и только хороших оценок в новом учебном году для Вадима, а также выразили особую благодарность за оказанную помощь в сборе канцелярских товаров индивидуальному предпринимателю Андрею Горбачу и всем, кто не остался равнодушным и принял участие в акции.
Анжелика Дудко, фото автора

Первый секретарь РК ОО «БРСМ» Ирина Войтюк вместе с главным бухгалтером РК ОО «БРСМ» Ольгой Мартён вручают канцелярские принадлежности Юлии Мельновой.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *